Жизнь за 5 минут. Жизнь с чистого листа. Новая жизнь - новая я! (количество томов: 3) Бевиньон Джулио, Верещагин Александр, Романова Веста

Жизнь за 5 минут. Жизнь с чистого листа. Новая жизнь - новая я! (количество томов: 3) Бевиньон Джулио, Верещагин Александр, Романова Веста
  • Авторы - Бевиньон Джулио, Верещагин Александр, Романова Веста
  • Кол-во страниц - 337
  • Дата написания - 2018
  • В формате - txt, fb2, epub, pdf
  • Ответственный редактор: Диомид Джавелидзе
  • Дизайн - Мирон Суродин

Информация о книге: Жизнь за 5 минут. Жизнь с чистого листа. Новая жизнь - новая я! (количество томов: 3)

"Жизнь за 5 минут. Время для обретения вдохновения".

Пять минут в день — совсем не много! Но этого времени хватит, чтобы стать новым человеком, с другими привычками и мировоззрением. Считается, что для изменения своей жизни надо сделать нечто грандиозное. Например, переехать в другую страну. Или кардинально изменить сферу деятельности. В общем, пересилить себя и сделать что-то, что выведет из зоны комфорта, а может быть и через "не хочу".

Но жизнь можно изменить, делая каждый день лишь маленький шаг. Хулио Бевионе, знаменитый испанский эксперт по саморазвитию, называет это "техникой пяти минут". Его книга на эту тему в рекордный срок стала бестселлером в Испании: за год было продано 15 000 экземпляров. В ней Хулио предлагает более 60 таких пятиминутных практик, которые вдохновят вас на изменения. Вы научитесь свобождаться от негативных мыслей, получать удовольствие от одиночества, говорить другим "хватит" (когда это необходимо для вашего комфорта!). Вы откроете в себе новые черты характера, будете дисциплинированным, избавитесь от груза общественного мнения и станете мотиватором для себя и других.

"Жизнь с чистого листа. Двухнедельная программа по изменению себя до неузнаваемости".

Для счастливой и полноценной жизни необходимы - перемены! И, вопреки расхожему мнению, начать жить по-новому - это не только упорная и изнуряющая работа, но и веселый интересный процесс. И если вы встанете на верный путь изменений и продержитесь день-другой, то положительные эмоции, драйв, гордость за самого себя вас захлестнут - и поворачивать обратно уже не захочется.

В книге представлена программа, рассчитанная на две недели работы над собой. За эти 14 дней вы найдете свое "слабое звено", мешающее открыться новым возможностям, и проработаете те области, которые помогут вам стать успешным: создание личного бренда, изменение привычек, налаживание отношений с окружающими, развитие творческого начала и т.д. От вас потребуется ежедневно вводить в свою жизнь новые привычки, проходить мини-тренинги и выполнять задания на эффективное планирование. Вы научитесь подходить творчески к решению привычных вопросов и откроете в себе новые таланты.

В конце книги представлен удобный планнинг, который поможет вам поддерживать новый образ жизни.

"Новая жизнь - новая я!".

Какая женщина не мечтает об идеальной фигуре и восхищенных взглядах мужчин? Финалистка первого сезона проекта «Взвешенные люди» 27-летняя Веста Романова сумела похудеть на 60 килограммов и обрести счастье в личной и профессиональной жизни.

«Однажды я встала на весы и поняла, что вешу 110 килограммов. До этого момента я не обращала внимания на свою полноту — я считала себя богиней! А когда весы показали цифру 120, я начала испытывать серьезный дискомфорт. Мне было тяжело ходить, поворачиваться, нагибаться. Самое страшное, что я обленилась, и мне совершенно ничего не хотелось делать — я потеряла интерес к жизни», — пишет... Бевиньон Джулио, Верещагин Александр, Романова Веста : Жизнь за 5 минут. Жизнь с чистого листа. Новая жизнь - новая я! (количество томов: 3) можно скачать на сайте в формате fb2.

Скачать по ссылкам:


  • Жизнь за 5 минут. Жизнь с чистого листа. Новая жизнь - новая я! (количество томов: 3) Бевиньон Джулио, Верещагин Александр, Романова Веста

  • Жизнь за 5 минут. Жизнь с чистого листа. Новая жизнь - новая я! (количество томов: 3) Бевиньон Джулио, Верещагин Александр, Романова Веста
  • Вам может понравиться: