Зеланд Вадим - Трансерфинг реальности. Ступень I-V. Апокрифический трансерфинг (+ Audio CD)

Трансерфинг реальности. Ступень I-V. Апокрифический трансерфинг (+ Audio CD) - Вадим Зеланд
  • Авторы: Зеланд Вадим
  • Дата: 2014
  • Верстка - Рогачко Елизар Ксенофонтович
  • В формате: fb2, txt, epub, pdf
  • Кол-во страниц - 347
  • Корректор - Фока Окулов

Описание: "Трансерфинг реальности. Ступень I-V. Апокрифический трансерфинг (+ Audio CD)"

Трансерфинг реальности. I-V ступени (Подарочное издание).

Трансерфинг – это мощная технология управления реальностью. Стоит применить ее, и жизнь начнет меняться под ВАШ заказ. Цель при использовании Трансерфинга не достигается, а реализуется по большей части сама. В это невозможно поверить, но только с первого взгляда.

Идеи, изложенные в книге, уже нашли практическое подтверждение. Те, кто пробовал заниматься Трансерфингом, испытали удивление, граничащее с восторгом. Окружающий мир Трансерфера непостижимым образом меняется буквально на глазах.

Для широкого круга читателей.

Апокрифический трансерфинг (аудиокнига mp3).

«Все о чем пойдет речь в этой книге, покажется вам необычным, нехарактерным для эзотерики, и даже не имеющим отношения к Трансерфингу как технике управления реальностью. Но возможно, именно это позволит вам окончательно проснуться в сновидении наяву и увидеть: кто вы, где находитесь, и зачем вы здесь.

Эта информация, несмотря на ее кажущуюся простоту, еще более закрыта для широкой публики, чем любые тайные знания. Поэтому, данное направление в Трансерфинге можно считать эзотерическим в самой эзотерике.

Если вы сделаете решительный шаг из общего строя, то окажетесь за пределами матрицы. Вы начнете делать многое совсем не так, как все остальные, и у вас появится то, чего нет у других. Сначала то, что будете делать вы, удивит вас. Затем вы начнете удивлять, обескураживать и даже раздражать окружающих. А потом окружающие, глядя на то, что происходит с вами, будут брать с вас пример». Скачать электронную книгу Трансерфинг реальности. Ступень I-V. Апокрифический трансерфинг (+ Audio CD) : Зеланд Вадим.

Скачать по ссылкам:


  • Зеланд Вадим - Трансерфинг реальности. Ступень I-V. Апокрифический трансерфинг (+ Audio CD)

  • Зеланд Вадим - Трансерфинг реальности. Ступень I-V. Апокрифический трансерфинг (+ Audio CD)
  • Вам может понравиться: