Сначала полюби себя. Как сделать так, чтобы тебя полюбили. Полюби себя сама, остальные подтянутся. Роскошная женщина (комплект из 4 книг) (количество

Сначала полюби себя. Как сделать так, чтобы тебя полюбили. Полюби себя сама, остальные подтянутся. Роскошная женщина (комплект из 4 книг) (количество томов: 4)
  • Авторы - Реклау Марк, Удилова Ирина, Уступалов Антон, Зимарина Любовь, Ефимов Олег Вячеславович, Мур Глория
  • Корректор - Касич Нестер
  • Дизайн - Панкратий Бориславович Бесхмельнов
  • Дата: 2019
  • Формат: epub, fb2, pdf, txt
  • Объем: 339

Аннотация к книге: "Сначала полюби себя. Как сделать так, чтобы тебя полюбили. Полюби себя сама, остальные подтянутся. Роскошная женщина (комплект из 4 книг) (количество томов: 4)"


"Сначала полюби себя! Повысьте самооценку за 30 дней".
Марк Реклау, успешный психолог и кумир многих читателей, не всегда был таким, как сейчас. "Я хуже других", "Мне вечно не везет", "Я по жизни неудачник" — Марк стал избавляться от этих фраз, когда понял, насколько они влияют на его самореализацию и счастье. Он составил план действий из более ста пунктов и стал строго их придерживаться. Результат вы видите сами — теперь это успешный тренер личностного роста, который нашел свое призвание, реализовался в семейной и профессиональной жизни.
В этой книге вы найдете те самые сто практик, которые помогли Марку, а после — и сотням американских читателей. Главное, как считает автор, — понять, что ценность исходит не извне (от того, как вас оценивают другие), — а изнутри. В книге несколько частей. Первая посвящена тому, как люди видят вас. Вторая — тому, как вы видите сами себя. В третьей и четвертой рассказывается о вашем отношении к ошибкам и критике. А из пятой и шестой вы узнаете о пользе высокой самооценки для духовного и физического здоровья.
"Полюби себя сама, остальные подтянутся".
Любовь – это больше, чем привязанность, красивые слова, подарки или потакание слабостям… Именно поэтому любить себя значительно сложнее, чем любить кого-то другого. Или, может быть, мы просто не знаем, что такое любовь?
На страницах этой книги вы найдете массу полезных рекомендаций о том, как осознать свою уникальность, повысить уровень жизненной энергии и приструнить эго, чтобы дать, наконец, свободу своему истинному "Я". Отвечая на письма читателей своей интернет-рассылки, Глория Мур показывает, как нужно реагировать на проблемы, исходя из любви к себе. В заключительной части книги она приводит благодарные отзывы и волшебные истории из жизни людей, применивших ее рекомендации на практике.
Живое, легкое повествование с нотками жизнеутверждающего юмора вдохновит вас на увлекательный процесс самопознания и смелые творческие решения в жизни.
Для широкого круга читателей.
"Как сделать так, чтобы тебя полюбили. 14-дневная программа внутреннего преображения".
Кто из нас не занимался самобичеванием? Мысли «я некрасивый!», «со мной никто не хочет общаться!», «я никому не нужна!» не просто портят настроение — их воздействие куда серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Очень многие люди даже не осознают, что разрушенные отношения, отсутствие денег, неуверенность и недовольство своей жизнью — абсолютно все является следствием непринятия себя и нелюбви к себе!
В этой книге представлен практический тренинг, позволяющий всего за 14 дней изменить свою жизнь к лучшему: развить любовь к себе, создать близкие и доверительные отношения с партнером, научиться ладить с окружающими и добиваться всего, чего хочешь. Следуя простым и эффективным советам от экспертов по отношениям, вскоре вы заметите, как в вашей жизни начнут происходить чудеса. Возможно, вы найдете новую работу,... Скачать fb2 Реклау Марк, Удилова Ирина, Уступалов Антон, Зимарина Любовь, Ефимов Олег Вячеславович, Мур Глория Сначала полюби себя. Как сделать так, чтобы тебя полюбили. Полюби себя сама, остальные подтянутся. Роскошная женщина (комплект из 4 книг) (количество томов: 4).
Скачать по ссылкам:


  • Сначала полюби себя. Как сделать так, чтобы тебя полюбили. Полюби себя сама, остальные подтянутся. Роскошная женщина (комплект из 4 книг) (количество

  • Сначала полюби себя. Как сделать так, чтобы тебя полюбили. Полюби себя сама, остальные подтянутся. Роскошная женщина (комплект из 4 книг) (количество
  • Вам может понравиться: