Полевая Мария : Каменное масло в лечении бесплодия. Лопух против воспалений суставов. Морковь против опухолей (количество томов: 3)

Полевая Мария Каменное масло в лечении бесплодия. Лопух против воспалений суставов. Морковь против опухолей (количество томов: 3)
  • Авторы - Полевая Мария
  • Научный редактор: Оскар Демьянович Будорагин
  • Объем: 583
  • Главный художник: Лаврентий Антипович Ипаткин
  • В формате: pdf, epub, fb2, txt
  • Год печати - 2017

О книге: Каменное масло в лечении бесплодия. Лопух против воспалений суставов. Морковь против опухолей (количество томов: 3)


Каменное масло в лечении бесплодия и злокачественных опухолей.
Каменное масло - это уникальный препарат, созданный природой, в составе которого содержится рекордное количество микроэлементов. Тибетские целители издавна ценили каменное масло за его неповторимые противовоспалительные и иммуностимулирующие свойства и использовали в лечении таких заболеваний, как:
- злокачественные и доброкачественные опухолей;
- нарушения в работе желудочно-кишечного тракта;
- болезни дыхательной системы;
- заболевания мочеполовой системы;
- бесплодие и сексуальные расстройства.
В книге вы найдете большое количество практических рекомендаций по приготовлению и применению лечебных средств из каменного масла, а также письма людей, проверивших целебную силу этого средства на собственном опыте.
Лопух против воспалений суставов и почечнокаменной болезни.
Многие операции и дорогостоящее лечение различных заболеваний можно заменить целебными средствами, приготовленными в домашних условиях из обычного лопуха.
Известно, что репейное масло, которое готовится из этого растения, - лучшее средство для роста волос и оздоровления кожи головы. Но лишь этим его польза отнюдь не ограничивается.
Лечебные средства из корней, листьев, семян лопуха помогают эффективно лечить:
- отложения камней в почках и мочевом пузыре;
- варикозное расширение вен;
- воспаления суставов;
- опухоли;
- сахарный диабет;
- мигрени.
На страницах этой книги вы найдете рецепты фитосборов и других лечебных средств из лопуха, способы их приготовления и применения, а также письма людей, проверивших лечебные свойства лопуха на собственном опыте.
Морковь против опухолей и мочекаменной болезни.
Эффективно и безболезненно растворять и выводить камни из мочевого пузыря - одно из тех уникальных свойств, благодаря которому обыкновенная морковь стала излюбленным средством нетрадиционной медицины.
Морковь не только восстанавливает минеральное и витаминное равновесие организма, но и помогает бороться с большим количеством недугов, в числе которых бесплодие, импотенция, заболевания сердечно-сосудистой системы и сахарный диабет. Богатое содержание бета-каротина, фитонцидов и других полезных веществ делает морковь незаменимым средством в профилактике и лечении рака и других болезней, связанных с ослаблением иммунной системы.
В книге вы найдете большое количество рецептов уникальных и высокоэффективных лечебных средств, которые помогут вам излечиться от недугов и восстановить утраченное здоровье. Скачать книгу Каменное масло в лечении бесплодия. Лопух против воспалений суставов. Морковь против опухолей (количество томов: 3) в электронной библиотеке.
Скачать по ссылкам:


  • Полевая Мария : Каменное масло в лечении бесплодия. Лопух против воспалений суставов. Морковь против опухолей (количество томов: 3)

  • Полевая Мария : Каменное масло в лечении бесплодия. Лопух против воспалений суставов. Морковь против опухолей (количество томов: 3)
  • Вам может понравиться: